Павел Титов

Когда Путин уйдёт на покой, россиян покинут имперские желания или это у них в крови?

Оксана

им надо будет выживать и будет не до амбиий

Елена

Желания россиян ни как с Путиным не связаны! Кроме Украины и Беларуси - другие нам не нужны, - следовательно ни каких имперских замашек у нас нет!

Айгерим

Россию ждет судьба Золотой Орды .

Ан
Анна

Россия и до Путена была!

Румия

когда газ закончится, тогда у них всё пройдёт сразу, все амбиции потухнут

Ив
Иван

я не знаю кто придумал создать империю... у нас простой человек просто раздавлен.. какая разница какой статус у государства, ели человеку плохо жить и не свободно? СССР светлое государство было... Россия после него кажется куцей... и будет ли она империей.... будут ли счастливы ЛЮДИ.. вот в чем вопрос...

Ne
Nemo

у нас это в крови. А у вас в крови из за вековых притеснений ( больше европейских как раз) жажда свободы, от того что её никогда не было во всей вашей истории. С СССР был первый ваш передых

Мария

А почему жажда править миром должна нас покидать? Ведь Всемирное Правительство когда-нибудь будет?