Наталья Мамай

Путин не умирай иначе Россия уйдёт под землю.

Евгения

Не ссы. Он тебя переживет.

Omar Roshaan

Ну ..холуи найдет себе новый обьект для почитания ...Король умер, да здравствует король ...не первый раз в истории ..

Елена

Кто же её отпустит с такими полезными ископаемыми? Транснациональные корпорации из под земли достанут.

Me
Mergen

Есть мнение, что и не путин это давно) С разных видео сравнивали ушные раковины, которые не меняются. Не совпадают ...Так что, нге сцы) Свои 18р. за пост всегда получишь

Гу
Гуис

Мирной земли ему над головой!

Та
Татьяна

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU

Шариков

Вряд ли уйдет, но гражданская война, майданы, и прочее г.. но аля скакуны с покрышками и черно-красными флагами, печеньки вполне возможны....