Трофимова Виктория

Те кто за Путина -Вы тоже боитесь, что если он уйдёт то наворованное вами могут забрать?

Дм
Дмитрий

А ты чё так переживаешь? Ваши к власти не придут всё равно.

На
Настёна

Путин сам уйдёт. И начнётся сталинизм. Это неизбежно. С конфискацией ворованного. Воры! Ждите и со страху ночи не спите, нагрянет этот час.

Богдан

слышь, жлоб, меня только одно беспокоит
что в моем возрасте придется брать в руки автомат и мочить таких как ты
как будто у меня других дел нет

Александр

Сам точно не уйдёт. Вот если его снимут...

Arkaxa

Нет.
Они не боятся по той причине, что очень быстро перебегут к другому президенту.

Михаил

Не переживай. . Он Брежнева переживет.

Ви
Виктория

Путин не уйдет !!!Не позволим !!!
От воров, бандитов-пиндосов освободимся только с путиным.
http://www.youtube.com/watch?v=FeiX12PXiXQ&list=PLAE5E098683E76016&index=1