Кристина Курилович

вы не боитесь, что Путин уйдёт с политической сцены? Что же тогда с нами, бедными, будет? Так страшно остаться без него.

Руслан Акбулатов

страшно с ним оставаться!

Никита Лутаев

он не уйдет, мы его еще в мавзолей положим

Димитрий Бобров

Я уже рыдаю... Ведь от Прибалтики до Тихого океана нет никого другого. Никто, кроме Путина, как нам сказали в телевизоре. Наверное, этому надо верить.

Елена Кочергина

как же мне надоели такие вопросы...

Евгений Дёмичев

Молюсь Богородице, чтобы ушел...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

он только пришел по настоящему..

Наталья Соколова

Да пусть катится на все четыре стороны, желательно подальше от России.

Салимов Арыслан

а! УЧЕНИК, ЕДРЁНА МАТРЁНА

Ксения Ткач

Что ни ученик, то.

Denis

вот осенью наверное расстроимся.. . а потом начнём восстанавливать страну