Мырза Саматов

Путин - политический труп и править ему остались считанные месяцы?

Ксюша Сабор

зачем уж так о президенте?

Лона

Что он тебе плохого сделал? Ты что, живёшь в нищите, на улицах стреляют, убивают всех подряд как в 90-е, ты голодный и денег нет? Нет же. Не всё так плохо, и Путин хороший политик, который многое сделал для нашей страны, в отличие от некоторых оппозиционеров, которые только языком треплются и хают нынешний режим.

Татьяна Нечаева

Пальцем в небо попал.. . Откуда такое утверждение? Газеты читать надо, новости слушать, знать истинное положение дел. Путин очень сильный и смелый политик. Умный, и у ж никак не политический труп.

На
Наталья

Путин и теперь живее всех живых.

Тоня Ерёменко

Ох и обрыдли вы все, пророки долбанные!

Оксана

Чурка, бегом на раздачу, ты честно отработал свой шекель

Шухрат Сайдалиев

Пока Россия еще тють тють дышит то трупы скорее мы: -(

Дмитрий Новиков

если даже и вынесут его на свалку. то там ещё долго надо помойку разгребать.