Кирилл Митрохин

Кто будет править после Путина?

Марина

После него уже негде править будет...

Марат

Ясно кто - Медведев

Кр
Кристина

Зять кореец

Анюта *****

Медведев

Юлия Уварова

такой же путин. у нас даже новодворская при власти в путина превратится

Ирина Соболева

Дочерей поставит

Юлия Куницына

Не будет никакого "после". Путин будет президентом вечно, как Ким Ир Сен)))

Лена Егорова

Тот же, кто и ДО....))))

За
Замира

Всем этого как бы не хотелось, но скажу, если не его сын, то Прохоров. И вполне возможно так и будет, не исключаю уличных боёв опозиции и вызывание отрядов полиции для чистки улиц, что-бы не было беспорядков в столице, а митинг наверное пройдёт в Пятницу, а мне как бы так,
Неважно кого выберут, всё будет ништяк,
Но пока приезжие будут подсовывать крак,
И в стране бардак, Только негатив. по другому не могу некак,
И, если ты, болеешь за нацию и за здоровье страны,
Поддержи прохорова, не пожалеешь,
Я знаю всё ты зделать сумеешь,
И поверь, ты не пожалеешь,
Это если доживёшь,
Или просто уйдёшь,
Но мимо урны сейчас не проидёшь,
Полицай остановил, и сказал, "Голосуй за Путина де. ил"!,
А ты стоишь с умной рожей, и думаешь, А на что это похоже?!

Евгений Ефремов

Наверное, Кабаева.

Ozod Matkarimov

Вам в категорию "Гадания"

О*
Оксана ***

Блин, сколько же ясновидящих. Вы хоть завтрашний день переживите а потом уж думайте, что будет через 6 лет .

Михаил

Путин