Екатерина Королева

Путин сказал что узаконит однополые браки и даст право на усыновление согласны что Путин прав ?

Стас Руднев

Радоваться надо Путин подпишет и ты выйдешь замуж наконец.

Евгений Терешонков

Стрлять вас пидоров надо!!!

Алексей Сидоров

Я думаю, что чушь, однако это приблизит существование идеального демократического общества. Нам же это так нужно.

Татьяна Телегина

И как люди врать не устают...

Та
Татьяна

чё стукнутый? не подпишет такой закон он никогда!

Александр Фатюхин

Это последнее что он "сделает"..)))

Екатерина Комарова

однако интересная политика в стране.. . то есть мне, в принципе, всё равно. но у нас же православие, как-то это странно выйдет...

Александр Абросимов

Если бы сказал, то была бы согласна, но он не говорил, как и Гитлер в 1930-х.

G*
Gal'ka ***

ненавижу пидаров

St
Stas

ищи муромец себе жениха.

Александр Чупятов

с подсказки Ильи Муромца?!

Инна Жуманиозова

Перевернутый мир. Люди с нормальной ориентацией избегают регистрации отношений, а гомосексуалисты за свои борются.

Оксана Абдулова

А кого усыновлять-то? у секс меньшинств детей не бывает, да и так рождаемость падает и не отдадут детей в руки гомосеков и лесбо. короче бардак будет полнейший.