Жадоба Star

Во Франции узаконили однополые браки, поедет ли теперь туда жить Навальный?

Ал
Александр

В этой стране чести нету как и в других странах . У педиков чести нет. и они не имеют права голоса на собрании. они рабы без чести. и их сметут с лица земли. А сметёт ГОСПОДЬ БОГ как СОДОМ и ГОМОРУ

Илья

У него и спроси? В чем вопрос-то, я не понял?

Ал
Александр

ты замуж за него хочешь?

Ол
Олег

вопрос русского мудреца.

Artem

он же метит в мэры, вот досаДА ...)))

Ел
Елена

И не только он,а вся их болотная тусовка что ходит на марши под радужными флагами!

Анастасия

Скорее все члены движения "Наши"