Светик Новикова

Если в России узаконят однополые браки вы этим воспользуетесь?

Анастасия Капусняк

А прикинь для перевода имущества или получения гражданства такое дело на поток поставят натуралы с последующим разводом.. Это одна из причин их не легализовывать. Иначе государство потеряет кучу денег. Или установит контроль над интимной жизнью, собственно для чего в Европе и США их и делают

Виталик Харкевич

Ты чё,совсем? У нас в роду этой заразы не было!

Катерина Зинченко

Узаконить, к счастью, не получится, т. к. президент наш - натурал.

Артём Ташкинов

Не узаконят, не надейся!

Музычка Музычка

Нет, тёзка, мы в консерваториях не обучались.

Дмитрий Ртищев

Россия отстаёт лет на 20-30 - и нам это не грозит )

Аяна Суберекова

им придется жить в отдельных районах

Гайрат Жиянов

Меня это как то не интересует узаконят значит узоконят, нет значит нет. мне это как то по барабану. ДА и этим однополым глубоко нас рать на законы Пукина, Унас пол страны живёт не расписанными как и разно, так и одно полые.

Лена Федулова

поймаю тебя и отъебу

Роман

Ну, я лесбиян, мне всегда женщины нравились... Придётся жениться на какой-нибудь бабе...

Сергей Селиванов

Мы это уже проходили в двадцатых- тридцатых годах. Для нас всякие сексуальные свободы пройденный этап.

Наталья Кривошеина

исключено такое "если"

Дима Комаров

Уж я повеселюсь.

Ма
Мария

Да!!! конечно!!! хочу жениться на богатой бабульке как галкин.

Александр Гулидов

Ты кто такой? Давай, до свидания!