Екатерина Лубенникова

Однополые браки это кульминация торжества демократии?

Екатерина Фадеева

Столько внимания к этим вопросам, как будто вас самих принуждают вступить в такой брак)) . Позвольте людям быть самими собой и жить как они сами того хотят.

На
Наталья

вот вот, наши болотные либералы такого же хотят в России ((

Макс Синицын

Еще нет. Кульминация будет тогда, когда отменят уголовное преследование за преступления сексуального характера.

Са
Саня

Это крышка гроба для демократии

Де
Денис

не дай бог у нас такой демократии

Ел
Елена

да вроде еще инцест есть между братьями и сестрами, так что похороны Гейропы будут поистине фееричными

Мария Паршина

Это только начало кульминации.
Подождем браков с козами и детских гей-зоо-некро парадов.
Вот тогда будет уже ближе к самой кульминации.

Серёга _____________

Нет. Зто фиксация того, что есть и задано Природой. Не знаю в тонкостях юридических зачем им нужна официальная регистрация, но то, что они имеют право БЫТЬ я уверен. Это физиология. Ее нельзя отменить запретами, указявками. Отмените указом ЛЮБОВЬ! Да! Мы не такие, но мы и для них не такие. Давайте отменим браки черных с белыми, китайцев с русскими. Это помешает ЛЮБИТЬ ее с раскосыми глазами и бархатной кожей пахнущей лавандой? Я категорически против однополых браков! Это ведет к демографическому кризису. Но может Создатель так задумал, что позволил любить друг друга мужчину - мужчину, женщина - женщину? Зачем этот замысел?
Главное не в этом, а в том, что когда мы видим их любовь мы должны завидовать и учится трепетности чувств. Они же как лебеди, которые умирают друг без друга.

Мария Графова

Вы так говорите, как будто это что-то плохое)))

Лена

Черный Кот - вот именно. Ничего в этом плохого нет.
Думаю, их ввели для того, чтобы любящие друг друга люди смогли вступить в брак.

Сергей Тюленев

Если не толегантно то это называется "Фу блять пиздец! "

Алексей Нелипа

Не полный список. Сюда еще - отчуждение детей в пользу государства, атомизация общества, стандартизация ценностей.

Веталий

Нет кульминацией будет, когда разрешат жениться на животных)))) ) это кульминация прозападной демократии, у нас своя демократия чистая без перекосов..

Андрей Мякишев

И не только! Вы забыли упомянуть ЛИБЕРАСТОВ !

Оксана Гаврилюк

Нет - групповой секс с малолетками и с родственниками, как в Риме, вот это торжество.

Татьяна Коростелева

Эта пропаганда грехов и извращений инициируется специально мировой закулисой.

Сейчас слуги люцифера, делают всё, чтобы ввергнуть человечество в грехи и заглушить в обществе христианскую нравственность. Так называемая "сексуальная революция", движения неформалов с идеологией пропагандирующей разврат и наркоманию не сами по себе и не просто так нарисовались в 70-е годы.
Не просто так нарисовалась тогда же и рок музыка сатанистов.

Также слуги люцифера искореняют национальное самосознание.
Идёт информационная война.
против России и против Христианства.

Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Иллюминаты люцифериане и служат дьяволу, поэтому навязывают человечеству греховную "нравственность" и захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение

Никола В Загсе Узнаеш)

Это только серёдка пути. Цель - порево всех со всеми, и где у годно, и как хочешь - инцесты, педофилия, зоо и некрофилия, порево с деревом, с негром-инвалидом, с негром-некрофилом, с трактором прилюдно, каннибализм (что уже продвигается в Сирии, как демократическая норма! , и что было уже в среде гомосеков в Германии).... Нет конца фантазии извращенцев! У нас даже выдумки не хватит спрогнозировать, что ещё захотят либерасты.