Игорь Владимиров

Дети на гейпарадах в Западной Европе - это торжество "демократии"?

Ринат Камалетдинов

а где твои дети?

Павел Гандраман

Это погибель Европы и подозреваю что это случится довольно скоро!

Ал
Александра

демократия против детей!

Оля Ли

Это масонская политика уничтожения европы и не только..., не с проста геям и иммигрантам там помогают во всем даже не смотря на то что многие против.

Эля Маданова

А кто сказал, что демократия это то что надо....:)

Мадина Раммо

вот думаю а быть может китайцев больше чем любых других потому что в китае нет педиков

Игорь Курский

а плакатики на норвежском языке.
это как понимать?

Руслан

Торжество Содомии.

Андрей

фотошоп?

Алкоголик Из Москвы

Для детей, это просто "ШОУ", а греховные осмысления существуют только в головах взрослых. Дети более целомудренны чем думают взрослые.

Марина Соленова

"торжество демократии" это когда гражданин имеет право на свое мировоззрение, имеет право отстаивать свои права. и не важно какие, гомосексуалист ли он, рыжий-рыжий-конопатый, любитель орального секса, сторонник авторитаризма и прочее. и не все, кто с радужными флагами сторонники "нетрадиционной любви".они сторонники свободы выбора.

Ольга Иванова

Ну хотят и пусть ходят. Но только причем здесь демократия?

Павел Мольков

Это зависит от того, кто и что хочет видеть.
Вот ты хочешь видеть мерзости. И ты их видишь.
Всё потому, что для тебя это ближе.

А это то, что видят НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НЕ изврещенцы.
Scandinavia sailing for children