Татьянка Сократова

ну и как прошел гейпарад сегодня в Москве?

Святая Вода

Судя как упорно оппы туда рвутся, полицейские дубинки им нравятся, вместо страпонов))

Iogan Fon-Klyugenau

Геи попарно с ОМОНОМ сели в автозаки и уединились в обезьянниках. Все Ок.

Ma
Maria

Как всегда, под предводительством Пономарева

Се
Сергей

Позвони друзьям и узнай

Алексей

не было никаких парадов ..дождь с утра прошел и все

Софья Каширская

А что сегодня Путинцы на парад пошли.?

Отабек Мусаев

XXII Международные соревнования бегунов "Кремлевская миля" прошли усешно.
Называть такое мероприятие гейпарадом - кощунство.

Кр
Кроль

Все было на высоте.

Кармен Кинтеро

Давай Ваши Гейпарады к нам в Казахстан! Приколемся хоть над бедолагами, а то у нас их хоть в музеях показывай, даже жалко....

Виктория Осипова

3,14 дорасы как вы достали своей пропагандой .Сдохните твари!