Настя

почему коммунисты (тм) ходят в обнимку с гомиками на гейпарадах (маршах миллионов и миллиардов)?

Виталий Скрупскас

Меня больше прикалывает, шо в Думе (согласно статистике) от 30 до 40 геев.
И че та мне кажется, что именно они этот закон и приняли.
Уж очень он пидерастический...;)) )
Впрочем, как и все "законы" этой Госдуры!

Елена Завьялова

потому, что они коммунисты. или делать нечего

Алёнка Скалкина

Красные Голубые и розовые- ода хрень извращенцы.

Ирина Воронова

не всем же гомикам быть за Путина, есть отщепенцы за коммунистов

Толик Нурманбетов

Тролль! Врёшь ты всё. . Откуда такие сведения то?

Алексей Баранов

Это не коммунисты, это ревизионисты-уклонисты

Виктория Бирюкова

ну и кто же милок из коммунистов привязался к твоей жопе - ну ка факты в студию - разберёмся