Михаил Хромов

Госдума, накануне Марша Миллионов укрепила оппозицию Гудковым. Так почему этот марш, один хрен, провалился?

Лидия Никольская

Кто определил, что провалился?

Хасан Неизвестно

У этих идиотов один лозунг-Долой! А нужна программа развития страны.

Ар
Артур

C чего вы взяли, что провалился?
Рекомендую посмотреть !

http://www.svobodanews.ru/content/article/24708540.html

Дима Коломойцев

Почему провалился? Пришло 14000 человек по оценкам полиции.

Юрий Мотр.

Куда провалился? В дорожную яму?

Юра Цыплухин

Все это безполезно, нужно менять мышление и нравственность населения страны от мала до велика, а то что придут новые воры жизнь не улучшится. Откуда у Навального деньги что он каждую неделю летает в америку? тем более у него рыло в пушку от кировлеса.