Анна Романова Ширшова

Почему на марш миллионов приходят только секс меньшинства?

Юрий Виноградов

Так гейпарады не разрешают, а показать себя хочется.

Дмитртй Иванов

Ищут себе партнеров и судя по реакции в инете либералов, они их нашли))

Aslan

Гей-парады им проводить запрещено, а тут - уже кагбе гей-парад!: -)

Мария Андреева

Одно удивляет, за базар то ответить придётся! Или ты об этом не думаешь? Зря конечно .

Юлия Ягодкина

Они совмещают приятное с полезным: свои парады с прогулками на свежем воздухе. Это мероприятие носит секретное название: марш миллионов. Для конспирации. ))

Лариса Шило

Верю. Потому что ВЫ туда пришли и сами всё увидели.
Если туда приходят ТОЛЬКО "эти",значить "И ты, Брут... "

Kate Zhivetina

а потому, что они все с болотной. а с болота, только нечисть выходит..

Александр

Потому что люди со здравым смыслом и нормальной ориентацией не ходят на такие мероприятия

Вусал С

все кто против типа плохие . путинская пропоганда - гебельс отдыхает

***баяша** *

Потому что им интересуются только последние пидары.

Михаил Филатов

пидоры потому- что

Баха Айтбаев

Им нечего терять? Бутылки шампанского от родной полиции примут с удовольствием.

Виктория Подолич

Почему на марш миллионов приходят только секс меньшинства.. .
неужели не понятно--полиция (омон) и представители от едро-обязаны там быть (следить за порядком, устраивать провокации, и т/д)

Такизка Эир

скажу 100% верно . так как они развратники . то пересилили природу . так и здеся тока они смелые остались . .вот до чего довела так называемая школа . и лжеобразование . население хуже гомиков стало !

Екатерина

Конспирация.