Татьяна Никольская

Какие результаты принес марш миллионов?

Ан
Аня

То была напрасная акция, без результатов.

Сергей Вансович

маршировать научились.

Sherzod Abdulov

Миллионов ?! Марш 0,1 миллиона.

Hадежда Рысенкова

ды ничего - развлекуха небольшая и своеобразная повышенная самооценка

Мария Горбачёва

Как какие?
Всё-таки количество идиотов обнадёжило

Принцесса Ночь

народ повеселился.. уже СПАСИБО

Николай Кадушкин

Из искры возгориться пламя!

И всё так же, не проще,
Век наш пробует нас:
Можешь выйти на площадь?
Смеешь выйти на площадь?
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час? !

Где стоят по квадрату
В ожиданье полки -
От Синода к Сенату,
Как четыре строки!

Анна Галайда

СК работы добавили) ) А то они зря хлеб ели)

OK
Olga K

Никакого, кроме того, что все эти марши уже надоели.

Роман

Его цель была разобщить силы апозиции, я имею ввиду настоящей аппозиции а именно коммунистов. Все было под контролем и по плану путина.

Маргарита

Поймите "оппозиция Навального" выполняет роль этаково лжепартизанского отряда!
В ВОВ Власовцы косили под партизан и мочили настоящих партизан а еще грабили мирных чтобы те искали защиты у немцев.
Так вот вся эта "оппозиция"-цепные псы ВВП!! ! Если бы они получали бабло из за океана хэра с два бы они у ВСЕХ на виду поперлись к посольству.
Так что Насральный-операгент Кремля! !
А результаты поорали и заткнулись!

Ga
Galina

Любые коллективные действия осуществляются неравнодушными людьми и приносят пользу всему обществу разделяя баранов от активных ведущих, и лидеров в виде КОЗЛОВ -предателей. Подождите до Весны там станет кому то достаточно жарко, а быть может и ...
Россия пока еще в беспокойном сне, но пробуждение будет резким и чудовищно непредсказуемым.