Антон

Нынешние Коммунисты в ГОСДУМЕ это пародие на гомиков. Раньше были КОММУНИСТЫ!! ! Сейчас смотрю одни гомики КТО ПРОТИВ?

Игорь Просто Игорь

И РАНЬШЕ БЫЛИ Зиновьев Ежов Роза Залкинд И это только те кто на слуху

Юрий Козиков

Часто Вы видите гомиков? 🙂 В зеркало смотрели? 🙂

Андрей Матвеев

Молодец! Хорошо разбираешься в гомиках!

Анна

Настоящие коммунисты это такие как в фильме "КОММУНИСТ".

Павел Щ Nevs И Юля

Настоящие коммунисты - это выдумка агитпропа. Никогда таких, какими они показаны в книгах и фильмах не были. А вот лицемерами, хапугами, тиранами и самодурами - сколько угодно. Лично меня всегда это поражало ещё с самого детства-юношества. Книг о коммунистах прочёл тьму, но в реале их никогда не видел. А вот уродов - куча. Рядовые коммунисты 50-х, 60-х, 70-х - безропотные рабочие лошадки партии. Для коликчества. Хотя, многие из них, вроде бы, и нормальными людьми были. Но безголосыми и бессильными.

T A

А ты знаешь.. . Там кроме коммунистов есть гораздо больше других гомиков. Таких ярых и отъявленных что на них даже пробы уже ставить некуда. Вся ЕР ворье и гомики. и не только в ГОСДУРЕ но и вообще по всей стране. А тебе только коммунисты почему то напрягают.