Анюта

Факт, что все секс меньшинства ненавидят Путина. Гомики против Путина, вы с ними за одно?

Бисексуалы, не относят себя к секс меньшинствам. Но они так же против Путина.

Алексей Илюхин

я не секс-меньшигство... но...

Ол
Оля

Это логика одноклеточного.

Мария Смусенко

я против путина.я не гомик.а вот судя по тому как вова мальчика в живот лямзал он сдается мне сам из этих прааааативных

An@stasiya Андреева

ага и от армии отмазываются сплошные неудачники и работают в офисах моральные уроды, все неменьшинства и негомики- это исключительно пацаны, курят, бухают и радуются путину

Alexandr Biryukov

Нет. Настоящие пидорасы ЗА

НЕ
Николай Е

Я ненавижу всяких извращенцев!!!

Денис Вишняков

Правильный вопрос,вот сейчас и поглядим кто ту сексменьшинства))

Андрей Михоленко

Гомики и против Гитлера были.Вы с ними не заодно?

Катя Васильева

До фонаря им Путин. Мне тоже.

Анастасия Жбакова

вообщето и путин не гетеросексуал

Леша Лоев

Не передергивай, трололо.

ОК
Олег Курнаев

Это ты точно подметил. Комуняки старые это тоже пидоры. Помню как они "рубились в дёсны" принародно, никого не стесняясь.