Олеся Молдавская

Путина ненавидят маргиналы, глупцы, секс меньшинства, неудачники, обиженные ну и прозападные Тролли. Я никого не забыл?

От маргиналов и глупцов я не жду конкретики (геи тоже могут не напрягаться) , от остальных хотелось бы услышать факты и обоснование своей позиции.

Полина Кольвахова(Гапон)

Забыл!!! Нас, нормальных и адекватных россиян, которых как минимум более половины ...

Елена Салова

трудно мне судить о путине, т. к знаю о нем только с ТВ. . (В россии ТВ - это помойка, переполненная пропагандой "слава великому путину" и дерьмом и чернухой про Украину, а в Украине про путина на ТВ вообще ничего нет).... для меня он просто человек, как любой из вас.. но за ту ложь, что показывают на российском ТВ про Украину (я тут всю жизнь живу, и знаю, что это вранье тупорылое на 95%, приправленное вонью киселева) , я просто презираю все ваше правительство... если наше быдло только ворует - все, что умеет делать, то ваше не только ворует, но и поливает дерьмом соседей и сует нос туда, где им не рады... весь накал между Украинцами и Россиянами - дело вонючих лап российских ублюдочно-лживых СМИ..

Юлия Суранова

ну, и люби его.. барабан в шею, и флаг в руки..

Иван Шеин

Ошибаешься. Глупцы его любят. Обиженные тоже. И неудачники на него молятся.

Алена Шумова

бред, путина ненавидят все нормальные, умные люди, которые жили на западе и понимают что счас россия скатываеться в говно

Виталий Евстигнеев

себя-то ты не забыл 🙂
а про людей забыл. простые смертные граждане России пихают путе сто х.. ёв в спину при каждом удобном случае.
не болей.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Забыл,еще щирые и свидомые с майдана))

Роман Суриков

Фактов тебе и конкретики? Ну тогда ответь на вопросы:
Почему, несмотря на многомиллиардный коррупционный скандал, по которому возбуждено уголовное дело, Сюрдюкова взяли на работу в государственное предприятие?
Почему одни воруют миллиардами и ходят по бутикам, а на других вешают какие-то высосанные из члена бредни, придуманные воспаленным мозгом, потом судят человека и арестовывают имущество?
Почему депутатам повышают зарплату до 253 тысяч рублей в месяц? Как же они смогут прожить в Москве на эти деньги?
А почему пенсионная реформа с треском провалилась и теперь взносы молодых людей будут покрывать дефицит бюджета Пенсионного фонда, вместо того, чтобы формировать накопления для их пенсий? И как скоро перестанут платить пенсию, до или после того, как уйдет на пенсию Путин?
Почему на лечение и операцию детям деньги собирают родители, а не государство?
Почему тарифы на газ, электричество и отопление не просто растут, а растут ТЕМПЫ роста?
Почему судебные проститутки решают так, как им скажут сверху и на черное говорят - "белое", не видя и не слыша доказательств?
Почему стаб. фонд и резервный фонд страны отдаются частной коммерческой компании - ОАО? Почему Госдума и Совет Федерации голосует единогласно за любые инициативы Кремля? Почему деньги налогоплательщиков идут на содержание дармоедов и создание фикции работы и на разграбление страны?
Почему разворовывается страна?
Почему у власти только три беды: гомосексуалисты, защита чувств православных верующих и оппозиция?
Почему депутаты визжат про патриотизм, а их дети учатся в США и Европе?
Почему у сенаторов, в нарушение закона, гражданство Израиля?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему врачи бьют пациентов по сердцу кулаком после операции на сердце?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются по тендерам для гос. органов автомобили за 6 млн. руб. , коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака руководство страны, то летает на дельтаплане, то рисует кошек сзади, то ныряет за амфорами, то ловит щук вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?

Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти? Почему чиновники от попов учат жизни, не стесняясь ездить на дорогих тачках, носить часики стоимостью больше, чем авто и сбивать людей на дорогах?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?

S.
Strannik ....

инопланетяне и чупакабра забыты))))

Lena

Ещё просто зомбированные ситечком, стеклянными бусами, как Элочка-людоедка...

Marina Romanuk

фашистов, может быть, еще забыл? хотя нет, фашисты сейчас как раз в Москве собираются: http://jakobin1793.livejournal.com/129793.html

Евгений

коммунизды ещё, как хорошо было сидеть в обкомах на всём государственном.

Игорь Захаров

Да еще более 80% нормальных людей