Кармен Кинтеро

Путин классический неудачник, см внутри.

Смотрите сами, выросший уровень зарплат это все от цен на нефть, которую не он конечно же устанавливает. Где проведенные экономические реформы? Где хоть одна успешная реформа? Почему не запущена программа модернизации страны, есть лишь одна болтовня, провинция голая, отток с Сибири продолжается, о чем он вообще думает? Почему участок земли нельзя купить и развивать свое фермерское хозяйство? Нужен реформатор уровня Чубайса и Гайдара

Россия занимает 120 место по комфортности ведению бизнеса! Вы только вдумайтесь!

Ольга Толкачёва

Чубайс? Ты что ебнулся совсем?

Big Z

это ты неудачник, вместо того что бы сейчас барахтаться в девкой в койке или балдеть в клубе ты наращиваешь свою жирную жопу за компом, никому не нужный.

Яна

Кто тебе мешает купить землю и заниматься фермерством?

Ал
Алмаз

ГЫЫЫЫ ты, найди в Европе зарплату у рабочих, больше, чем в России) ) ) Россия

сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару

дней заработала более 20 млрд долларов плюс вернула около 30% акций

собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На

глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему

АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. !
Чубайса в жопу, другого урода уже черви сожрали. -это после их реформ, народ обнищал!!!

Дмитрий Пахомов

ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ - И ВСЕ ХОТЯТ КУПИТЬ ЗЕМЛЮ ДЛЯ ФЕРМЕРСТВА В МОСКВЕ - ПОЕЗЖАЙ В ДРУГИЕ ОБЛАСТИ И ПОКУПАЙ ЕЩЁ И КРЕДИТ ДАДУТ ПОД БИЗНЕС ПЛАН.

Па
Павел

он душевно больной

Ирина Нуйкина

Путин один из самых богатых людей в мире. Так, что неудачники всё же мы, а не он.

А*
Алексей *******

А это всё нужно чекисту и алчному вору?...

Валентин Великий

А про ДВ чё забыл. . бегут отсюда люди. тока "реформаторов" типа
чубайсов и гайдаров нам не надо- жопа потому, что либеральная (!)модель
экономики по прежнему- т. е. преимущественно торговая, а реальных
инвестиций нет. Отраслевые НИИ нужно восстанавливать, связь науки и производства.

Наталья Сорокина

честно скажу-не хотел писать. все дело в том. что он поставлен не нами. не народом. а некоей другой организацией. какой? ну как вам сказать-сам в раздумьях. короче. имеющий уши -да услышит.

Екатерина Мельникова

Путин разгребает то, что до него натворили предшественники. Те много лет гробили страну, а спрос с Путина? . Ну имейте совесть . Тем более, что сидя у компа легко критиковать. Лично вы что сделали, чтобы помочь президенту вытащить страну из этой разрухи и беспридела?

Алексей Нестеров

У нас прежде чем заниматься тем же фермерством нужно заручиться поддержкой местной милиции и администрации, а так же иметь начальный капитал и не маленький. В России места много, только толк нужен, знания в области сельского хозяйства, любовь и невероятно трудолюбие а, самое главное, упертые и бесстрашные. Думаю такие перевелись.

Александр Мизерник

Ты чё тут РУССКИХ
за Немцова, Макаревича, Навального, Ходорка и др. евро-сволоту агитировать
подрядился?
Иззни, но с
твоей стороны это - идиотизм 900 левела….

Милонега Силицкая

да дофига земли... оформляй... вкладывайся и делай...

Наталья Попова

Стать президентом страны, как Россия - это уже большая удача
а то что денег нет. на все. . так воруют)

ОК
Олеся Киселева

Чубайс вкалывает. Нано-технологии развивает.

Дарья Кузьмичёва

прочёл твои коменты. . ты понятия не имеешь о законах"о земле",которые действуют в европе. в голландии земля с/х-ая реимущественно в аренде, а в германии - в частной собственности, но в нидерландахфермер распоряжается землёй почти что по своему усмотрению, а потом передаёт её по наследству. в германии столько ограничений, что на ней пёрнуть можно только с разрешения соответствующих инстанций. реформаторы"уровня чубайса"дореформировались до положения риз, т. ч. они ни ...й, ни с доплатой ни кому не нужны.