Анастасия Штыкова

Зачем Путин купил виллу за 470 млн евро? (см внутри)

Если верить программе вести, то это россиянин и глава государства ранее входившего в СССР.
Выходит что это Путин.. .

http://www.vesti.ru/doc.html?id=923616&cid=9

Ну а кто это еще может быть?
Назовите россиянина и одновременно главу государства ранее входящего в СССР

Вести - это гос канал, там врать не станут...

Иванишвили отказался от российского гражданства и еще не глава Грузии.

Татьяна Имамгулиева

деньги девать ему некуда.

Кодиршо Рахматшо

Как вы говномесы надоели со своими тупыми вопросами

Анна Дрындина

А вам-то какое дело?

Armine Movsisyan

Путин любит роскошь. На простых людей он хотел плевать. Чужие страдания ему чужды. Ему подавай Сочи и развлекуху.

С6
Сергей 69

а вы бы не купили при таких возможностях? Вы, будучи Президентом, все свои доходы отдавали бы бедным?

Анна Вишникина

а ты удивлен?

Антон Рожко

Фамилия Путин не фигурирует.... так что твой вопрос-ерунда)) ) доказухи нет-а у Путина-судя по декларации-нет Ниера)) )
А глава государства-хотя бы Нонешний "Туркмен-Баши"...
И кстати-там ничего не говорится о "Россиянин"!

Николай Таранов

Вы забыли про Березовского, Лужкого и пр. ворюг. Они тоже были в правительстве.

Ю:
Юлия :::

Не забывайте о Луке. Формально он тоже россиянин.

Ceргей М.

Есть такой Аскар Акаев...

Adilet Kasymov

От нищеты-наверно у кого то дорже есть-задело.

Лариса Скобелева

N@vорованное наверно некуда уже ложить, вот и тратит потихоньку)