Светлана Светова

Что бы вы купили если бы нашли слиток золота на 100 млн евро?))

Катя Побединская

1Купила бы всем братьям и сестрам дома и квартиры. А их братьев и сестер 10!Родных! 2Построила бы детские дома 3 Дома престарелых 4 ОЙ-ОЙ Родственникам мужа тоже квартиры.

Егор Дашев

Вылечила бы сначала бабушку и дедушку! А на остальные купила бы машину хорошую, ремонт в доме афигенный и хорошо бы слетала отдохнуть куда нибудь!

Александр Фокин

Ты точно его не найдешь-потому. что не бывает слиток золота весом свыше 25-и кг-немного поубавь аппетит.

Сергей Фирсов

дай мне!!! !

ну или стань каким нить главом своего города и зделай ему (городу) приятное

Sw
Sweet

я бы всем родным подарил всё что они пожелают. ну а потом школу превратил в компьютерный клуб.

Настенька Стервочка

Я бы их отдал маме. Мама-самое дорогое и ценное, что у нас есть.