Таня Кремнева

Вы бы согласились самому отрезать мизинец на ноге за 100 млн евро?

Лала Абдуллаева

Я бы согласился отрезать тебе голову за такие деньги. Хотя она их не стоит...

Иг
Игорь

я бы согласился сделать тебе операцию на головном мозге что бы ты хуйню не спрашивал.

Ольга Егорова

почка на два порядка меньше стоит)

Юля Паклина

Вопросы чтобы проверить на сколько люди жадный? Да люди жадные и ради денег готовы пойти на многое

Ангелина Садова

Ходьбе кстати почти не помешает, а бабло ох.... е..))

Владислав Ященко

Нет.. . калечить себя не люблю, предлагайте это бомжам и наркоманам, те за дозу и руку отрезать разрешат.

Анастасия Орлова

Ну, если только на твоей ноге, то сама бы отреза и за половину предложенной суммы )))))

Владлена Иванова

Тебе сам могу даже голову отпилить ржавой пилой .

На
Наталья

Где принимают мизинцы? укры?