Janna Carapencova

Зачем России храм среди Парижу, что стоить будет больше 100 млн евро?

Осман Ханапиев

А ты не строй, купи готовый.

Ольга Selivanova

Лишних Храмов не бывает.

Константин

А чтобы потом как с Иерусалимом. Понастроили церквей, а теперь говорят евреям, что это не их столица.

Queen Татьяна......

Попам двойной налог! Плодятся, блин, как тараканы.

Валерий Шальнов

что бы российские корруционеры приехав в Париж на неделю высокой моды, могли помолиться в храме и попросить прощения у Господа за свои грехи !