Александр Сергеев

Получилось ли у вас что-нибудь поменять в своей жизни, будь у вас 100 млн евро?

Дмитрий Сидоров

в девяностых у меня в багажнике чемодан с долларами лежал... и чо?

Ан
Андрей

Утром деньги-вечером скажем.

Леонид Зенченко

Вы так спрашиваете, будто дали мне сто миллионов и ждёте отчёта)) )
Обещаю отчитаться после получения суммы и неких изменений в своей жизни)))

Анна Студеникина

еще не получилось
как будут - попробую

Сергей Иванов

Пусть Путин выслушает мои рекомендации по поводу бюджета!

Наталья Гусева

Ничего менять не собираюсь.

Игорь Руссков

...конечно!... и не только в своей... и только в лучшую сторону...

Ал
Алсу

Мечты да и только

Einherjar Russland

погасил бы кредит в 30000 руб. остальное раздал бы нуждающимся.

Александр Иванов

определенно !

Светлана Садилова

Ага.. - ограбить могли бы... а то и убить!))))