Nura Ledi

Если бы у вас появилось 10 млн евро, то вы бы смогли решить все свои насущные проблемы и вопросы?

Танюшка

если в рублях то это еще одна проблема ...а если железными рублями то нах нужно

Татьяна Ермоленко

Захватить Вселенную?

Алексей Баранов

Если бы да кабы....

Катерина Ким

конечно, я бы уже работала на себя и никто мне не указ был бы

Настенька

я согласен

ОК
Олеся Кряжкова

Нет конечно. Но если бы это было 10 млн евро и ещё тыщща, вот тогда бы можно было о чём то говорить ))

Назира Дуйшенбиева

Все деньги ветеранам-инвалидам локальных конфликтов, а также женам погибших. А я как нибудь на ментовскую зарплату проживу.

Julie Volkoff

я бы их спрятал и вообще на паперти прописался бы...