Abdishukur Batyrov

Десакрализация власти в России насущная проблема?

Андрей Полозов

пиши проще ----госбардак

Инесса Выборная

„Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом,
но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “
Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.

Ирина Воронова

Десакр.. . Вы о чём?
Эта "сакрализация" была не в головах, а только в СМИ.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Это неотъемлемая часть нынешней государственной политики.

Степанов

да-с культом Путина нужно начинать бороться как можно ранее -иначе взрастет и окрепнет этот Демон !!