Наталья

Мне один человек сказал, что если у меня будет 10 млн евро, то любая девушка моя, это так?

Марина Бондарева

если вы в это верите, то возможно да, но вот любимую девушку вы можете и не встретить.

Аликрам Новрузов

Чепуха. Не все покупается))))

Па
Павел

да очередь будет к тебе, что забудешь кого хотел

Денис Кондратеня

не только девушка, но и любой мужик)

ДА
Джон Абрахам

Возможно, но любви с её стороны вам не гарантирует.

Паша Юдин

нет у вас будет много-много родственников

Виктор Майоров

Любить будут не тебя, а твои возможности с деньгами. Притом все, даже те, кто написал " нет". Другое дело, что тебя-то за этими деньгами они не увидят. Поэтому, мой совет не показывать женщинам, что богат. Хотя бы первое время

Пырсов Вячеслав

Конечно! Все покупается и плюнь в рожу тому кто скажет обратное, а потом купи его.