Яна Гиленко

я не когда никого не любил....интересно как это??? И как понять что любишь эту девушку???

Анна Дмитриева

Просто хороших мало, да и тех кто то уже подобрал. Почти все курят и бухают, не следят за собой, за что любить то?! . И любовь бывает разная, кто то влюбляется с первого взгляда, а кому то время нужно, что бы чувства проснулись, может Вы Стас из второй категории. А сами чувства обыкновенные, не такие, как в книгах описываеют, и у каждогоони свои.

Suv And

я слышала что по настоящему начинаешь любить тогда когда хотя бы один раз разбивали твое сердце

Оксана Егорычева

когда это придёт -тогда никаких разъяснений не нужно будет!

Ольга Ширяева

Очень сложно...

Ilo

"на расстоянии" не понять

Тимур Донской

когда земля из-под ног уйдёт и в глазах потемнеет-значит привалило Оно... чувство...

Натусик Коровякова

да всё просто, если готов для неё и ради неё хоть горы свернуть, значит она!

Ольга Смирнова

Любить-значит держать ответственность и быть во всем вместе! Это одна жизнь на двоих-тебе оно надо?