Алексей

а вы когонить любите интересно? я чесно говорю никого

себя получаеца тоже не, ибо делала б тока полезное для себя
эхххххх вот эт самое хренове што себя не люблю.... эт финита ля комедия

ахххх, был у меня кактус но мамаша его заморозила когда открыла окно,
она типа проветривала, ну а мой цветок эт для нее НИЧТО.
вот так погибла моя любовь

Максим Траченко

А я вот честно кого то люблю)) И себя люблю-любимую, а как иначе))

Юрий Кальянов

Да пох я тоже ся не люблю

Оленька Береснева

я люблю но хачу не любить и сделаю всё что бы её убить ( вот так-то! как в песне поеться, любить тяжело. а не любить смысла нет в рутинной жизни (

Наталья Савицкая

да всем же пофиг

Шероз Эргашов

да, себя и своих родственников.

Надежда Карабец

любил много раз, даже помню и себя любил. *