Владимир Додонов

ну и как стих, только чесно

Одна стояла роза, на моем столе
Стояла и томилась в синем хрустале
И я спросил у розы дай ты мне ответ
Скажи прошу мне роза любит или нет

И первый лепесток, мне на ухо сказал
Что зря с этой девушкой судьбу свою связал
Второй же лепесток, он мне поведал ложь
Сказал, он мне, как-будто меня ты только ждешь

Т третий лепесток сказал мне правду зря
Что нету в в твоем сердце местечка для меня
Четвертый лепесток печально промолчал
И с тихим тихим шорохом в ладошку мне упал

Спасибо моя роза, спасибо за ответ
Спасибо за неё, хоть её рядом нет
Увяла эта роза и не цвести ей вновь
Увяла эта роза, но не моя любовь

что посоветуете, цианид, или чего другое

причем тут гуф вообще, слышал я его тексты, у них рифма хуже чем у меня. к тому же и смысла песен нет.

Виктор Пришутов

Зачетненько!

Евгений

стих крутой, повезло той, о которой ты писал))) только лучше бы - что зря Я с этой девуш. . а так очень классно)) ) и не вздумай ничего с собой делать!!!! миллиардам не везёт - посмотри на солнце, на мир вокруг, на друзей, подумай освоей миссии на Земле!!!! НЕ ВЗДУМАЙ!!!

L@dy Uncert@inty

зато это стихотворение честное

Иришка Гынга

афффтар выпей йаду

Екатерина Аренина

хороший стих, и тебе тоже нравится ))))

Александр Дианов

Красавчик! Главное что ты сам написал!!!! А так вроде нормально, нельзя сказать, что супер, но если ты ей сам лично в глаза его прочтешь, она будет в приятном шоке! ! ))

Viktor Eremkin

извините заранее: рифмы детские, как у Гуфа как типа "метель-копель; обед-вред" нужно что-то острое типа "это прокачает массы, тебе даже не надо уметь драться" ну ты понял, не однообразные рифмы лучше всего применять)