ОК
Оксана Куницына

Чесно! Думали ли вы когда-нибудь какова ваша сестра (брат) впостели ?

Ответьте чесно! проходило когда-нибудь такая мысль? и как часто ?

Роман Зыков

ой, не знаю, как и ответить. у меня есть брат и мне бы было интересно знать, смог ли бы он полностью удовлетворить свою девушку или нет))))) ) просто однажды мне интересно стало)))))

Spartak Bghjn

не боись... можно акуратно и с братом

Виктор

Мерзость какая.. .
Нет. Никогда.