Екатерина Скокова

Кристи и Даня, они брат и сестра?

Стасончик Бабалов

нет они пехаются

Виктория

Кто это?

Александр Жирнаков

Многие задаются вопросом кто такие Даня и Кристи, так вот, Даня и Кристи (Данил и Кристина) очень популярны ВКонтакте - это самая популярная и самая молодая парочка влюбленных. Им обоим по 13 лет.

Некоторые утверждают что у них одна фамилия - Шеметовы - и это родственники (брат и сестра), что их популярность куплена за огромные деньги родителями-толстосумами. Что их любовь - игра ради славы и дешового рейтинга.
Невозможно однозначно ответить на вопрос кто такие Кристи и Даня. Это новые кумиры, это надежда на чистоту и романтику. Это дети.

На самом деле не важно происхождение их любви, и не важно кем они являются друг другу. Важно лишь то, какие чувства они нам показали. Выразили трогательную и искреннею любовь не запятнанную копотью современного мира. Чистую, детскую, нетронутую взрослыми проблемами и невзгодами.
­
Судя по официальной странице ВКонтакте Кристи и Даня регулярно ездят отдыхать на курорты снабжая своих обожателей свежими фото с моря и пляжа. Частенько они фотографируются на фоне шикарных дорогих авто и на фоне каких-то киносъемок, достаток родителей явно в разы выше среднего.

Они вместе отдыхают, вместе ходят по магазинам, судя по всему - вместе живут.