Роман Евменов

Даня и Кристи они брат и сестра? Все говарят что брат и естра а многие говрят что пара! подскажите кто они

Алла Туганова

Уж сколько раз писали.. . сводные брат и сестра.. . отец один, а мамы разные. Если уж у них и фамилия одна.. .

ЗЫ: так и думал что после сегодняшней передачи по ТВ (1й канал если не ошибаюсь) опять пойдет волна обсуждений в инете...

Ро
Роза

Я слышал что они тупо изображают что они пара, но он не пара. Но я не знаю точно.

Елена Мананникова

Конечно, непара, ведь Кристи на самом деле зовут Аня Мельникова. На ютубе найди там роли есть про это, и в новостях Кристина под этим именем была.