Сергей

Кто такие Кристина и Даня Добродушные? ? Они брат и сестра?

Степан Коржуков

Вообще с этой "парочкой" сплошная мутная история. По одним источникам, они двоюродные брат и сестра, по другим - родные. Но однозначно, что могу сказать, что их отношения - пиар. Причем настолько грубый и неприкрытый, что смотреть тошно. Они зарабатывают немалые деньги на меленьких девочках, которые считают их эталоном отношений или просто тащатся из-за мейнстрима. Надеюсь, рано или поздно эта игра им надоест. Очень хочется видеть, как пригорает у десятилетних девочек.

Роман Сидоренко

Это двоюродные брат и сестра, но строят из себя влюбленную парочку ага

Oygoy Hgo

Брат и сестра (двоюродные?) , которые строят из себя парочку, дабы прославиться. Снимают видео о том, как они вместе ездят отдыхать, гуляют и т. д.