Катя

Кто такие Кристина и Даня? (Добродушные)

Как думаете они реально вместе? или это тупой пиар? Они малые, а все орут что у них любовь, когда тоц по телосложению дашь 10 лет а тому 11 .МБ они брат и сестра?
Я не завидую, и не думаю об этом.. просто подрубает немного их видио и куча малолетних Фанатов

Гульнара Романова

Говорили что просто их матери, типо сделали про них всякие видео, ну что бы типо репутацию, деньги получить, ну они просто друзья возможно, аврятли они вообще типо пара.

Егор Трушкин

Звёзды брат и сестра

Azamat Amanturov

пиар пиар пиар