Иришка

Кто такие Даня и Кристина Добродушные!?

L8
Lakezz 888

Парочка юных певцов, вроде

Василий Коломиец

Типа самая знаменитая пара ,
им лет 16, ну они просто встречаются с самого детства и в будущем собираются пожениться..

Евгения Кузнецова

Это типа парень и девушка. которые в столь раннем возрасте делят огромную настоящую любовь, катаются по курортам вместе. . но на самом деле это просто пиар, они брат и сестра, даже похожи..

Дарина Гаденова

Я просветилась только что в сети, отвратительное впечатление.