Сайами Накамура

По вашему, они пара или брат-сестра? (далее внутри)

Просто интересно, кто он её...на парня не похож, врядли бы такая красивая девушка стала бы встречаться с таким простым парнем... как думаете? Просто он какой то инфантильный чтоли, скорее на ребенка похож, разве девушкам такие нравятся? Разве такие пары возможны?

Вера

а в ней то чего красивого... глупая курносая рожа... да ещё с каким то видимо уже врождённым взглядом малоприличным...

Александр

брат и сестра (глаза одинаковые) и оба симпатичные

Богдан

ох и правильно ответил товарищ, А ты думаешь-если в штанах то брат и сестра?

Сергей Колесников

зато у него есть своя подводная лодка