Алла

Подскажите, как лучше быть с братом сестры? внутри

Мне 16 с половиной уже. Живу с матерью, старшей сестрой и её мужем. Хоть
и непристойно говорить, и у меня была девушка подруга, но мне нравится
муж моей сестры. Я специально, когда мы одни дома, хожу перед ним в
лёгких шортах или рубашку расстёгиваю немного. Однажды он шлёпнул меня
по заду в шутку. Мне это понравилось, т. к. он мне очень нравится. Что
мне делать? Стоит ли мне раздеться и ждать его в их с сестрой постели,
пока она и наша мать на работе. Он посменно работает, я учёсь в школе,
но иногда раньше заканчиваю занятия. Не судите строго, такова моя
жизнь. .

Татьяна

Михаил Степанов, что то мне подсказывает, что вы тролль!

Ал
Александр

если уж на то дело пошло, то лучше найди себе другого мальчика, сестра может не понять твоих увлечений, да и семью ее разрушишь если узнается!!!! Сестру пожалей....

Наталья

тролль однозначно не отпирайся

Ла
Лана

напейся пургена, и будишь знать для чего мужику ЖОПА!! ! Михаил!!!

Бе
Беленькая

Зачем Вам этот геморрой, не понимаю!
Очевидно Вы действительно троль!