Зайцева Анастасия

А Вы дружно жили в детстве с братом.. с сестрой? Дались часто?))

ДРАЛИСЬ....

Емельянова Алена

конечно дрались и не только подушками...

Юрий Волков

Мы с братом тоже чужие люди, разница 15 лет общения никакого нет

Дмитрий Кислицын

никогда! , вру и сейчас любим

Максим

К сожалению нет.. . (((((
Моя родная сестра старше меня ровно на 16.5 лет и она меня ненавидит с самого раннего детства. Никогда не забуду, когда я была маленькая, отец меня полностью бросил в 5 лет, мама у меня гипертоник, она меня постоянно шантажировала: "Мать сдохнет, я тебя в детдом сдам. ", материла жутко.
Она очень грубая по характеру, с мамой постоянно ругалась, била ее. Когда отец умер в Хабаровске, она там продала квартиру и купила у нас в Оренбурге, полностью ушла с нашей квартиры, мы с мамой свет увидели. И мне она как-то пожелала: "Чтобы ты сгнила. ".
И нет у меня с ней никакого общения, мы с ней абсолютно разные люди.

Максим Нееми

с сестрой с младшей, часто дерёмся))) ) очень часто)))) ) бесим друг друга))))

Шероз Эргашов

Мы с братом жили так себе, сейчас почти чужие, его образ жизни мне чужд.

Дмитрий Кислов

Дрались с братом иногда, но сейчас очень нежные отношения.

Музыка Ливня

1 - О детском эгоизме слагают эпосы и саги.
2 - Стремление к доминированию естественно для живой природы на планете земля. Даже сперматозоиды соревнуются за доминирующее положение.

Елена Мальцева

не часто. я о брате заботилась. он же младше 🙂

Ёжик Колючий

Именно дрались каждый день. Сейчас не солидно, а то продолжили бы.

Женя

Дружили. Не помню, чтобы ссорились. Он на 2 года моложе

Daniel Mastikhin

Не дрались (сестра младше меня на 7 лет) . Ссорились часто. А теперь, когда у каждого из нас свои семьи, очень любим друг друга, скучаю по сестре.

Наталья Сергеевна

и сейчас дерёмся

Сюлейман

Стыдно сказать, но дрались, нечасто, но бывало. Отношения были сначала плохие, потом как-то устаканились. Сейчас даже замечательные, т. к. живем в разных городах (1200 км) , видимся 2 раза в год : ) Мне 29, брату 19.

Анна Переверза

Часто дрались с матами и проклятиями, сейчас хорошо живем.

Vitalii Akulov

Брат на 5 лет старше... и дрались, и ругались. и я чаще всего на него ябедничала родителям но всё равно почему то вспоминается только хорошее. Он водил меня на прогулку, возился со мной соплявкой, никто во дворе меня пальцем тронуть не мог потому что придёт старший брат и всем за меня наваляет... сейчас тоже дружим, хотя с возрастом наоборот, я стала больше заботиться о старшем брате

Ив
Иван

у меня родной брат, младше меня на пять лет, в детстве мы как и все дети дрались, хулиганили, бесились)) помню как то разодрались даже до крови! Зато сейчас общаемся очень хорошо, тесно и тепло, он дружит с моим мужем! Вот вчера мы например все втроем в бассейн ходили ,,)