Алина Чепурина

Если бы ваш брат или сестра били правосеками чтобы вы с ним сделали?

я их расстрелял бы или зарезал потом спалю нахер нечесть проклятую

пидарасня ебучая

Alexandr Biryukov

Готовились бы к похоронам этого правосека!

Ни
Никита

Что было бы если бы путлер не ротенбергу с бюджета платил, а простым россиянам ?)))

Владимир Куварин

родных не выбирают..

Администратор *

это дело семейное. решили бы эту проблему

Наталья Посаднева

Это их выбор, пусть не очень но их

Екатерина Крушлинская

У меня нет дебилов в семье, смысла рассматривать такой вариант не вижу.

Алексей Иванов

мои братья и сёстры уже подумывают о пенсии а не о каком то говне...

Дианова Ольга

Любила бы. Но боюсь, что общение ради сохранения нормальных отношений пришлось бы прекратить на время конфликта.

I?
Irina ????????????????

тогда это уже не родственники а предатели, кот-е сами от родства отказались. Убил бы, на корню вырезал падаль этакую.