Екатерина Конорева

Правосеки, вы же наверное мужчины! Где обещанная месть Авакову за Сашка Билого?

Наталья Тормосина

кто обещал - тех уже списали под боевые потери на Востоке. власть защищаться умеет

Анна Беспалова

Они только пейсдеть горазды и безоружных убивать

Ир
Ирина

Да они педерасты

Кр
Кристина

Это пятая колонна на Украине ими руководит и финасирует америка

Рустам Качинкин

ушлепки, интернет магазин открыли у них бизнес.

Чынгыз Маматов

Они герои только с бабами, да с малолетками! Вот им и кричат Гхероям слава!

Ирина Дегтярёва

Украинские мужчины сейчас разделены на 2 основные группы: одни не успели увернуться от призыва и сейчас на Юго-востоке, а другие занимают очередь на биржах труда в Европе. А то, что осталось так это шантрапа малолетняя или авантюристы, которые только и могут языки чесать.

Виктор

Опа-опа озабоченные отвечалы подтянулись))

Анна Галкина

Поймал бандерюга в окопе зайца, принес жене

- Жинка, пиджар зайця на сали!

- Нэма в хати сала.. .

- Тоди пиджар на олыви!

- Олывы тэж нэма.. .

- Пиждар на гази!

- Газ москали закрылы.

Бандерюга со зла выбросил зайца в окно. Заяц бежит и кричит

- слава украине, героям слава !!!