Серёга Ашихин

А слабо Обаме взять у Сашко Билого калаш? Сашко напомнит ему в чем отличие Южных штатов от Северных)

Shanov_Alexey Шанов

я бы дорого дала чтобы они встретились на ночных улицах Киева

Анна

Точняк! Все уже подзабы как штаты пополам делились

Сергей

У Сашуры слабо отобрать калаш только ссыкунам хохлам. У нас бы по ебальнику этому жирдяю прилетело и вопросов бы больше не было.

Марина Мастяева

сашко герой только когда с автоматом. без автомата ему любой чурка продавец ипало на рынке начистит