Prinzkosmos1 Astra

Для чего Димитрий Ярош завалил Сашко Билого ?

Алексей Сомов

Ну не факт, что Ярош. Есть пару версий (мои) 1. Завалило СБУ. Музычко был угрозой для правительства. Ну представь. . Человек угрожает Авакову) ) Или ходит себе возле тех депутатов с автоматом) Короче. Угроза для правительства (системы) . Вот он и получил свое. 2. Ярош (не он сам конечно) . Мог завалить его просто из-за того, что Сашко пользовался больше популярностью среди народа. . Короче тоже был угрозой только для Яроша. За Сашком бы все националисты пошли, а за Яроша? Кто это такой вообще? ) Хотя эта версия бредовая. Ну, то что Ярош завалил. Причина у него была, но нет все же. 3. А 3? Может и правда сам случайно в себя пальнул пару раз. ) Все бывает

На
Надежда

Авдим Ярош - жид, боевик воинствующего иудаизма. Его родственники служат в Израильском ЦАХАЛе. Порошенко - настоящая фамилия Вальцман. Яценюк - настоящая фамилия Бакай. Турчинов - настоящая фамилия Коган. Кличко - настоящая фамилия Этинзон (в интернете есть фото где он в синагоге) .Тягнибок - настоящая фамилия Фротман. Тимошенко - настоящая фамилия Капительман.

Наталья Труфанова

Нужен был повод набухаться решили замутить похороны

Елена Рахмангулова

Интересно ...а зачем задавать идиотский вопрос, а потом с парой троллей изображать ответы на него ?

Айдай

нам татарам всё равно.

Евгений Крайнов

Конкурэнция ёпте 🙂

Аня

Во бля, опять евреи виновато. Не надоело?

Ирина Степанова

да что вы - это он сам себя завалил.