Димитрий Бобров

Ярош похвастался, что способен "завалить" Путина ? ))

Юр
Юрий

за базар все ответят со временем.. . и ярош, и дещица, и фарион

Артак Чибухчян

языком молоть не мешки ворочать

Светлана Рушева

Они уже пытались, а вместо самолёта президента сбили малазийский боинг.

Максим Якимчук

БЫЛ такой - сашко белый - то же хвост распускал! Кто знает - где он?

Евгений Харитонов

детский сад! пусть с кличко поборится )))

За
Зайка

яроша за такие слова скоро не будет самого....

Сархан Ализаде

Ну это он был не вменяем и в баке ещё не сидел

Са
Сангерим

Язык без костей, бошка без мозгов.. . Что с него взять?

Иван

В политике и войне побеждает разум, а не сила. А Ярош напоминает ребёнка, который спрашивает: "Кто сильнее Бэтмен или Человек-паук? "

Владимир Солонар

"Ярош", это раскрученный БРЕНД яко бы лидера такого "ужасного" "Правого сектора" ! Только и всего. А на самом деле Ярош, как человек, ничего из себя не представляет. Обычное укропское трепло и трусливая мразь, которая может убивать только безоружных, женщин и детей! И любой пацан, даже девчонка из секции тхеквондо нашей школы, могли бы завалить этого хвастливого и самовлюблённого нацика, как нечего делать! Что уж там про Путина говорить !

*K
*** Karri ***

Да он пошутил. Путину 62 года) Сейчас стебаться модно, особенно над Путиным))

Ал
Алена

Иншала....

Римма Антипова

И что ?
Ботоксный Старик Кабаев только по телевизору крут ...

Юлия Митрофанова

ай моська! знать она сильна!