Zzz

Ну что украинофобы? Где же Ярош и фашисты в качестве главы государства? Меньше слушайте идиота Путина!

Ирина

Киевскую хунту уже арестовали за государственный переворот?

Кирилл

Блеать, можно подумать этот шоколадный подпиндосный диабетик чем то лучше...))

Михаил Магжанов

бабло за газ отдайте)

Андрей Кукарин

А где Украина без олигархов? Меньше смотрите 5-й канал, тупицы.

Денис Иванов

Только идиот мог такое написать. Тьху, нечисть ты!

Владимер Процан

Да они уже забыли всё)

Владимир

А что там с Ярошем? Мне Путин не докладывает. Чего все так задергались?

Jamshed Hamzaev

Так Ярош это засланный казачёк от Путина. Но Украина с этим разобралась, когда Россия не понятно.

Жорж Милославский

С точностью до наоборот .украинские калифы на час кормят народ пустыми словами .путин -деньгами, работой, социальной защитой, жильем, перспективой, личными встречами .путин дал людям олимпиаду, 400миллиардов $
,крым .киевская хунта только умеет разрушать .

Надя Стекольщикова

кого ты называешь украинофобом?