ДД
Денис Дебердеев

А что бы ВЫ сделали встав во главе государства?

Anvarjon
Anvarjon

Выберите меня в президенты и я Вам всем устрою такую жизнь? ! Что весь "цивилизованный" Запад и страна 3 мира как США нас зауважают и будут боятся нас Русских как отшпалённую собаку!! !

Моя программа такая: http://otvet.mail.ru/question/83274200 Провел бы глобальную и твердую политику становлении России как мировой лидер и сделал бы РОССИЮ МИРОВЫМ ДЕРЖАВОЙ как Пётр I Великий и Иосиф Виссарионович Сталин!! !И весь Запад и Пиндостан зауважают и будут бояться нас http://otvet.mail.ru/question/82793169/

"Я бы укрепил бы Россию, поднял бы военную мощь флота и армию России, повысил зарплату трудящимся, пенсионерам пенсию, поднял бы экономику России, укрепил валюту в виде рубля, провел обширную реформу по увеличению рождаемости, поднял бы сельскую хозяйство, перекрыл поставку газа в Европу, очистил страну от жуликов и иногородцев, перевоспитал бы молодежь, увеличил жилье, поднял промышленности, главное области тяжелого машиностроение, превратил бы Россию в передовую державу мира, расстрелял предателей, и чужестранцев, поднял бы патриотизм России и ядерный-ракетный потенсиал Страны!! !В общем бы поднял бы страну как Великие личности прошлого Юрий Долгорукий, Ивана Грозного, Петра Первого, Иосифа Сталина, Никита Хрущева http://otvet.mail.ru/question/82713547/

http://otvet.mail.ru/question/83295285 укрепил в первую очередь военную мощь флота и армию России, повысил зарплату трудящимся, пенсионерам пенсию, поднял бы экономику России, укрепил валюту в виде рубля, провел обширную реформу по увеличению рождаемости, поднял бы сельскую хозяйство, перекрыл поставку газа в Европу, очистил страну от жуликов и иногородцев, перевоспитал бы молодежь, увеличил жилье, поднял промышленности, главное области тяжелого машиностроение, превратил бы Россию в передовую державу мира, расстрелял предателей, и чужестранцев, поднял бы патриотизм России и ядерный-ракетный потенсиал Страны!! !В общем бы поднял бы страну как Великие личности прошлого Юрий Долгорукий, Ивана Грозного, Петра Первого, Иосифа Сталина, Никита Хрущева http://otvet.mail.ru/question/82793169 а за коррупции и казнокрадство будет такой метод разъяснении обстоятельства: http://otvet.mail.ru/question/83849094 расплачиваться олигархам: http://otvet.mail.ru/question/85030705 ...

Се
Сергей

Так как изменить что-то к лучшему практически невозможно (кое-кто, этого не позволят) , то я бы нажал "красную" кнопку, что спровоцирует третью (и последнюю) мировую.
При нынешних условиях, только так можно прекратить всё то, что происходит в мире...

Ма
Мауфия

давал бы инет по 2 часа в сутки

Александр Матвеенко
Александр Матвеенко

чиновников и депутатов через одного в магадан а остальных их охранять

ЛЛ
Лиза Лиясова

Гастарбайтеров, сразу бы домой отправил и границу перекрыл для таких "друзей" ...

Роман Фамилия
Роман Фамилия

Много чего.

ЕЗ
Елена Золовкина

С завтрашнего дня сделал бы указ Уголовный за взятки, разогнал бы думу, отменил бы неприкосновенность, поднял мощь армии, поднял бы по всей россии сельское хозяйство, работу самое главное народу, Выбирайте я Готов, и так далее пустил бы все деньги внутрь страны а не в офшорные зоны, установил бы предел зарплат для чиновников и так далее !

Na
Natali

без команды и сообщников в регионах ничего не сделаешь, твои приказы будут просто саботировать на местах, а тебе потом устроят автокатастрофу и похоронят с почестями.

НВ
Настенка Варанкина

Выпорол бы всех коррупционеров кнутом нещадно.

СБ
Светлана Бай

Если скажу то назовут жестоким тираном в лучшем случае.

Сергей Ухин
Сергей Ухин

Первым делом объявил бы человека главной ценностью страны. И всю экономику, политику, институты власти, медицину, образование переориентировал на улучшения жизни граждан.

МР
Мария Романова

во нахапал бы у чинушей (в смысле-грабь награбленное)

МБ
Мария Борисова

Танки наверное в Сирию ввел бы.
Задолбали уже. А потом еще несколько ядерных бомб на Турцию и Израиль. И Сирия вступила бы в состав РФ в качестве курортного заморского округа.

На
Надежда

ничего бы не делал, зачем мне что - то делать, если я глава государства...

Ан
Анастасия

Установил бы коммунизм по всему миру, и объединил весь рабочий класс, а врагов народа пожизненно на каторгу отправил

Похожие вопросы
Кто является главой государства в Великобритании
В чём юридический смысл поста главы государства? В чём юридический смысл поста главы государства?
как Сталин стал главой государства
А в скольких странах глава государства на сеогдня ЖЕНЩИНА?))
Кто является главой государства Великобритании и что она делает???
кто глава государства в США
Как-то неловко за главу государства? +
Государства деградируют вместе с их главами???
глава нашего государства
Александру Захарченко 38 лет, не рановато ли его сделали главой государства?