Светлана Зюзина

А в скольких странах глава государства на сеогдня ЖЕНЩИНА?))

Александра Черникова

В Швейцарии, Косово, Бразилии, Англии, Аргентине. В Финляндии главой государства является мужчина (Нийнистё Саули).

Дм
Дмитрий

знаю точно - в Новой Зеландии. Там вообще бабское царство. Все госпосты занимают бабы. Поэтому там по данным ООН лучше всего обстановка. в Бразилии или в Аргентине еще.

Николай Казаков

Аргентина, Финляндия. Кажется, еще какая-то прибалтийская страна? Ну, плюс, королева в Англии. Но это так себе.

Семакова

Я Великобританию только знаю

Евгений Шувалов

,какая разница как ты писаешь!:) , "по делам Вашим воздастся... "...:),чмоки!:)...