Чиж К.

Терракты делают спец. службы по приказу глав государств в своей же стране?

С целью запугать народ, чтоб он захотел жеткого контроля над собой.

Алексей Макаренко

Все может быть и такое тоже случается

Марина Рубцова

в условиях всемирного заговора власти накладно нанимать заграничных террористов. свои дешевле и специфику знают лучше. Хотя нанимают и чужих тоже - чтобы потом их предъявить возмущенной общественности.

Рунов Серёга

Что бы тебе ни внушали власти (например, что вредят чужаки) , понимай наоборот и - не ошибёшься.

Мария Баринова

Бывает. Вот, к примеру, теракт летом-2012 в Болгарии, изр-кие туристы пострадали. Организован лишний повод подкопаться к группировке Хезбалла и Ирану. Кому это выгодно? Думайте сами.

На
Надежда

Что касается Росии то да. стукачи по другому не могут.

Анастасия Афанасьева

Иногда и в чужой...

Mария Олеговна

Конечно. И Дудаев был глава, и чечены из нашей страны. Все верно.

Махбуза Матраимова

Не только поэтому. Есть довольно-таки серьезный слух, что в Кабардино-Балкарии, часто подстраивают теракты те самые спец службы, по приказу Канокова (но об этом ни кто из правительства РФ не знает) , и после каждого теракта Каноков обращается к правительству, чтобы республике выделили больше денег на борьбу с террористами. Выделенные деньги идут, конечно же, не в то русло.. .
Ну все же, это только слух.

Андрей Кузнецов

..прим. процентов на 60%...

ЗЫ: Ведь терор, есть естественный процесс, как и противодействие ему.. . Все хорошо - не бывает...))