Света Гриценко

как вы думаете-в россии за гражданами страны следят спец службы (к примеру как в США)

МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Спецслужбы могут прослушивать телефонные переговоры, но должны осуществлять такие действия только в рамках закона, заявил президент России Владимир Путин, комментируя скандал в США, возникший после утечки данных о спецслужбах

РИА Новости http://ria.ru/world/20130611/942842864.html#ixzz2VvblfRtl

Лиана

у нас не только следят, но и провоцируют, чтобы палки на лохах можно было сделать!

Андрей Рубцов

да, и цензурят по беспределу, но нам это пофик

K@
K@tenok

Мы все уже давно под колпаком у папаши Мюллера.

Сергей Маркин

разворовали подслушивающие аппараты и средства на организацию прослушки

Саша Хныкин

Конечно следят! Возьми дело Киров Леса. В суд ФСБ предоставило плёнку с переговорами Навального и Офицерова, ещё за 2001 год! Тогда ещё о Навальном и тем более Офицеровым и слыхом никто не слышал . А их уже в то время прослушивали.

Лена

половчее штатов. наши технологи пока лучшие. китайцы не дают расслабляться.

На
Наталья

Пусть следят. Государство для большинства, а не для кучки отщепенцев.

Александр Лозинский

Сервера находяться не только в России. Я вообще не понимаю как люди в соцсетях пишут ВСЕ про себя. Глупые или наивные? Рассказываю: когда была заварушка на юге сбили самолет. Нечел (не буду говорить с какой страны) вычислил в соцсетях командира и потом стал давать грязные коменты в адрес его дочки. Ну идиота быстро вычислили наши российсике грамотные люди. Вплоть до того где живет. Чуть было не стали скидываться чтоб ему мозги врпавили. Но вроде дело не дошло и так наказали.
Так что будьте аккуратны.